Как действовать при спорном снятии средств с кредитной карты?

Оформил кредитную карту,подключены были только бесплатные смс пользования картой,мобильный банк я НЕ подключал.Со временем симкой перестал пользоваться,билайн её отключил,потом кому то подключил и этот кто то "ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ БАНК" снял все деньги себе на телефон.В банке сказали,что я должен погасить задолженность иначе сумма будет расти,я как ..... с ничего не пониманием и доверием что так и надо за всё расплачиваюсь,мне дают написать заявление о спорной операции по карте и больше ни каких действий от них не последовало,прошло уже очень много времени,я не напоминал о себе,а они просто забыли об этом и ни какого ответа так и не поступило.Я могу как то в судебном порядке или ещё как то,какие действия мне доступны?

, Сергей, г. Истра
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
прошло уже очень много времени, я не напоминал о себе

Сколько времени прошло? Действий не надо никаких предпринимать.