Какое решение может принять суд о разделе бревенчатого жилого дома?

Обратилась в суд о реальном разделе бревенчатого жилого дома 1964г строения с вариантом раздела,подготовила ходотайство на судебно техническую зкспертизу,но не уверена в результатах зкспертизы и потерянных деньгах.

, Галина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Гаина, а вопрос-то в чем состоит, скажите пожалуйста? Есть ли смысл заявлять? Но без материалов дела никто Вам здесь однозначного ответа не даст.