Что делать наследнику с кредитом умершего,если нет возможности его оплатить?

Здравствуйте у меня проблема с кредитом моя мама взела машинку в кредит ,она умерла два месеца назад в банке мне сказали что страховку я должна оформлять. Страховая компания сказали что надо оформить о вступлении в наследство и собрать очень много бумаг из тех учреждениях в которые мне не очень хочется вазвращятся у меня сейчас нет возможности выплачивать кредит. Что мне делать ?

, ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Заключите договор с юристом и выдайте ему доверенность.С Уважением А.А.