Могу ли я получить какую-то часть денег обратно при погашении автокредита?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я в 2011 году взяла автокредит, в 2013 его закрыла. Могу ли я получить какую-то часть денег обратно? Или уже поздно? И к этой же теме вопрос. Сейчас у меня есть кредит наличными, я его плачу уже 2 года и ещё 5 лет буду платить. В этом случае что-то можно венуть?

, Екатерина, г. Москва
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Налоговый вычет можно получить при покупке или строительстве жилья. Причем если оно приобретается по ипотеке, то при наличии некоторых условий к вычету также можно предъявить проценты, уплаченные по ипотечному кредиту.

В данном случае Вы не можете ничего вернуть.