Что делать,если покупатели не хотят платить остальную половину суммы за квартиру?

Здравствуйте,покупатели не хотят платить остальную половину суммы за квартиру. Если обратиться в суд, сколько по времени

его ждать

, андрей, г. Пермь
Марат Джапаров
Юрист, г. Тюмень
Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 154]
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.
3. Федеральными законами могут устанавливаться сокращенные сроки рассмотрения и разрешения отдельных категорий гражданских дел.