Возможна ли временная регистрация ребенка не по месту прописки родителей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли ребенок быть временно зарегистрирован по адресу где мама и папа не зарегистрированны?

, Татьяна, г. Петухово
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста может ли ребенок быть временно зарегистрирован по адресу где мама и папа не зарегистрированны?
Татьяна

Временно может быть зарегистрирован.Если есть постоянная регистрация с родителями

Татьяна
Клиент, г. Петухово

Постоянная регистрация есть с одним из родилей.