Что делать, если приставы арестовали мою карту, не сообщая об этом?

что мне делать приставы арестовали мою карту сбербанка не сообщая мне даже в письменном виде я не могу даже ованс сняли даже рубля не оставили

, анна, г. Красноярск
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Для начала вам нужно взять справку в бухгалтерии работодателя справку на какую карту перечисляют зарплату! Далее пишете заявление приставу на возврат излишне снятых денежных средств.( естественно все документы передаете через канцелярию на копиях отметку о получении). Пристав рассматривает документы и должен вернуть вам излишне снятые. Если на данное заявление не поступит ответа пишете жалобу в районную прокуратуру с приложением документов которые передавались приставам( с отметкой)