Как вернуть деньги из риелторской фирмы?

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Моя жена заключила договор с компанией Главинфо о подборе квартиры нашей семье. Суть работы компании заключается в рассылке смс с номерами собственников. Какие варианты нам прислали, нам не подошли. В договоре прописано что не более 50 смс должно поступить на наш номер..нам пришло только 10 и все. Я почитал отзывы об этой компании в интернете, большинство писало что это развод. На следующий день после заключения договора мы пришли писать заявление на расторжение договора с возвратом денежных средств отданных при заключении договора в размере 3000 т.р. Через 10 дней нам пришел отказ о возврате денежных средств. Мы позвонили в офис где был заключен договор попросили обосновать причину отказа. Нам внятно так ничего никто не ответил, предлагали заморозить договор и через какое то время продолжить работу по поиску. Просили дать номер центрального офиса которые по их словам находится в Ростове, но в этом нам тоже отказали сославшись на то что не имеют право на это. Подскажите как нам можно вернуть деньги у этой компании

  • P1010593
    .jpg
  • P1010594
    .jpg
, Николай, г. Липецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Организацию вы можете проверить через сервис nalog.ru Юридические лица — проверка контрагента. Не ознакомившись с договором, сложно вам что то советовать, в любом случае пишите им письменную претензию в 2 экземплярах, один им, второй с отметкой вам. Не принимают, заказным письмом с уведомлением. Обращайтесь.

Николай
Клиент, г. Липецк

Как правильно писать письменную претензию? прикреплю фото договора, только на обратной стороне не совсем все четко видно. краска наверно заканчивалась у них