Нужны ли разрешения СЭС при открытии производства фруктовых салатов?

Здравствуйте, в планах открыть точку для производства фруктовых салатов и коктелей фрукты покупаются, посуда одноразовая, заправляются покупным йогуртом, нужны ли разрешения СЭС? спасибо

, Армен, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Армен, если Вы осуществляете производство продуктов питания разрешение СЭС необходимо безусловно.