Что делать,если обнаружилось,что купленный телефон поддельный?

Купил в интернет-магазине телефон. Через день выяснил что телефон подделка. Хотел вернуть товар, но в магазине взяли позицию что они его не продавали. Хотел написать заявление, но тут выяснилось что реквизиты на сайте и чеки разные, а на печати товарного чека название организации одно, а инн и огрн отличаются от кассового чека, а адрес юридический везде одинаковый. Как быть? На кого писать претензию?

, Тимофей, г. Мытищи
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. На руках у вас какие платежные документы.

Тимофей
Клиент, г. Мытищи

Товарный и кассовые чеки на которых разные Инн и огрн, но одинаковый адрес и название организации.

Проверьте организацию nalog.ru Юридические лица — проверка контрагента.