Какая ответственность мне грозит за хранение наркотика?

Здравствуйте, меня поймали в Нижнем Новгороде, сам я учусь и проживаю в городе Выксе, мне 18 лет. У меня нашли 0.770 МГ Бпината, в объяснение я написал что приехал с другом в НН чтобы погулять, нашол пакет с кристалами около бардюра на траве положил в карман с целью употребить в дальнейшем, привлекался только к административной ответственности, от мед. освидетельствования отказался так как за 5 дней до этого меня поймали в том же городе и обнаружили в моче канабиойды, скажите пожалуйста как получить условно?

, Артур, г. Нижний Новгород
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Так как Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности суд рассматривая все обстоятельства дела может Вам вынести наказание условно.
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

добрый день, в отношении вас уже возбужденно уголовное дело? Вы верно написали название наркотического средства