С какого возраста я могу видеться с ребенком без присутствия матери?

Здравствуйте! У меня дочь 1,4г, с какого возраста я могу видеться с ребенком без присутствия матери?

, Дмитрий, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
У меня дочь 1,4г, с какого возраста я могу видеться с ребенком без присутствия матери?
Дмитрий

с того, с которого разрешит мама или с того, который будет установлен в судебном порядке. Вы можете подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения вас и малышки и указать там ваши аргументированные пожелания.