Как получить документы на купленную лодку?

Здравствуйте. Муж по объявлению на авито купил мотор на лодку 2012 года за 50 тыс, а документы договорились, что отдадутот на следующий день, т.к. они их забыли на даче, хотя в интернете они были представлены.Вот уже 4 дня, как продавцы не отвечают на звонки. В ГИМСЕ узнавали, мотор снят с учёта ещё в июне, поэтому никаких данных о продавце нет. Позвонили предыдущему хозяину- оказалось, он ещё и 2009 года. На камере видно, как муж передаёт деньги, а вот номеров машины не видно. Можно ли как-то ещё заполучить документы, как на них выйти или это безнадёжно? Заранее спасибо.

, Ксения, г. Омск
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
В Вашем случае заявите в полицию. Возможно это мошенничество. Желаю удачи в решении данной проблемы.