Как погасить кредит,если у банка отозвали лицензию?

у банка Пушкино отозвали лицензию.остался не погашенный кредит один или два месяца.пробовали обращатся в другой банк.что бы закрыть задолженность.но нам отказали.спустя пару лет решили взять ипотеку,но тут всплыл этот долг и мы в черном списке.как быть?ведь за несколько лет набралась уже внушительая сумма.так нашей вины же нет.мы бы рады были оплатьть задолженность на тот момент,но не куда было платить.

, эля, г. Тула
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

У банка должен был быть конкурсный (арбитражный) управляющий, занимающийся данными вопросами. Если помещение банка закрыто, то должно быть какое-то объявление на дверях, как его найти. Если нет такой информации, позвоните на бесплатную горячую линию «Агентства по страхованию вкладов» (АСВ) по номеру: 8 800 200-08-05, спросите, как найти управляющего банка «Пушкино».

В «АСВ» банк «Пушкино» зарегистрирован под № 942 по реестру.

Основной регистрационный номер банка: 1025000003071.

Регистрационный номер банка по Книге государственной регистрации кредитных организаций: 391.

Возможно, Вам поможет группа «В контакте»: https://vk.com/club21037020