Что делать,если полиция бездействует в отношении нарушения общественного порядка?

Здравствуйте,последнее время стали собираться пьяницы возле моего подъезда,дерутся,кричат,звонила пару раз в полицию,принимать без личных данных звонившего отказываются,рядом в 20 метров садик и дети,это законно?

, Анастасия, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте!

принимать без личных данных звонившего отказываются
Анастасия

Если в телефонном разговоре с сотрудником полиции Вы не назвали свои фамилию, имя, отчество и иные данные, позволяющие Вас идентифицировать, то данное устное заявление рассматривается как анонимное, а такие заявления не подлежат принятию и рассмотрению.