Имеется ли нарушение со стороны апелляционного суда?

В суде апелляционной инстанции не было никакого исследования обжалования решений суда 1 инстанции а просто сразу зачитано готовое решение .Можно ли в данном случае считать действия аппеляционного суда нарушением ст 327 ГПК РФ :"Рассмотрение дела судом апелляционной инстанции проводится по правилам производства в суде первой инстанции." Меня никто не захотел выслушать и не предоставили слова. Если есть нарушение , то куда мне обратиться с жалобой на действия судей

, Лариса Владимировна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Если есть нарушение, то куда мне обратиться с жалобой на действия судей
Лариса Владимировна

Лариса Владимировна, каким образом было зафиксировано то, что происходило на заседании апелляционной инстанции? Не вели ли Вы аудиозапись? Я бы рекомендовал Вам сначала ознакомиться с протоколом судебного заседания (как я понимаю, это апелляция в районном суде?) после чего указав на нарушения Ваших прав требовать отмены судебного акта в кассационном порядке.