Взыскание по исполнительному листу денежных средств

Здравствуйте. Отправил судебным пристовам в Москву исполнительный лист который мне выдали в местном суде Краснодарского края г. Лабинска. Отправление заказным письмом с уведомлением, письмо вручено 20.08.2015г. СУД ПРИСТАВ. ЮАО/ДАНИЛОВСКИЙ. В канцелярию им не могу дозвониться, они должны взыскать с почты России компенсацию за утеренный денежный перевод. Когда и как мне ждать иту компенсацию или что мне делать дальше? Уже почти месяц тишины.

Заранее спасибо. С уважением, Александр.

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В канцелярию им не могу дозвониться, они должны взыскать с почты России компенсацию за утеренный денежный перевод. Когда и как мне ждать иту компенсацию или что мне делать дальше? Уже почти месяц тишины.
Александр

Александр, я бы рекомендовал обратиться с электронным обращением в ФССП по Москве. Думаю, что Вы получите достаточно быстро надлежащий ответ. Обращение можно написать вот здесь:

r77.fssprus.ru/ir/

Единственное, я бы предложил посмотреть возбуждено ли исполнительное производство в банке производств тоже на этом сайте. Хотя бы для того, чтобы понять возбуждено оно или нет, а также указать в обращении его номер.