Какова налоговая ставка для ИЖС в Динском районе?

Динской район изменились ли налоговые ставки на землю ижс в 2015 году за 2014? В уведомлении ставка 2 %, ранее было меньше-это ошибка или нет?

, Елена, г. Краснодар
Андрей Гусев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Ставка налога устанавливается не по району в целом, а по сельским поселениям (Динское, Васюринское, Нововеличковское и тд). Какое с/п вас интересует?

Максимальная ставка земельного налога, установленная Налоговым кодексом, составляет 1,5% от кадастровой стоимости. Поэтому 2% быть никак не может.