Получение квоты на РВП в Ростовской области

Будут ли выделены квоты на получение рвп для

ростовской области и когда они будут выделены. Кто может их получить и на каких основаниях. Какой перечень документов нужен для получения квоты .

, Ани, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ани, здравствуйте.

На этот вопрос Вам могут точно ответить лишь сотрудники ростовской областной миграционной службы. Если Вас интересует текущий год, то, скорее всего, квоты в Ростовской области уже исчерпаны. Относительно плана на будущий год обратитесь в областную ФМС.

Кроме того, подумайте, имеются ли у Вас основания для получения РВП вне квот, чтобы не зависеть от количества квот.

С уважением, Сергей Игоревич.