Как истребовать третейский сбор в пользу третейского суда?

как истребовать третейский сбор со стороны третейского разбирательства в пользу третейского суда, если сторона разбирательства отказывается уплачивать третейский сбор?

  • 18ААС по АВАНГАРДУ
    .rtf
  • Рисунок (2)
    .jpg
  • Рисунок (13)
    .jpg
  • Рисунок (14)
    .jpg
  • Рисунок (2)
    .jpg
, Флюс Харисович - председатель Стерлитамакского городского третейского суда,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Флюр Харисович, там с ноликами все правильно? Это что за такой сбор на 2 миллиарда? Поясните пожалуйста. Или я что-то неправильно увидел?

Флюс Харисович - председатель Стерлитамакского городского третейского суда
Клиент

Согласно Правил третейского разбирательства в СГТС третейский сбор составляет 10% от иска. Предъявленный иск на сумму 22,4 млрд.руб. Вы правильно со считали "нолики", остается за вами ответ: как получить третейский сбор?

P.S.: моё имя Флюс.

Прошу прощения, Флюс, (у меня знакомый Флюр, потому и допустил описку).

А почему Вы пошли в суд с иском а не с заявлением о выдаче исполнительного листа? И вопрос непрямо связанный с Вашим — а если в иске заявителю в третейском суде было отказано, почему сбор все равно «повесили» на ответчика?