Какими правами обладают законопослушные граждане

Скажите пожалуйста,насколько правомерно отключение горячей воды в многоквартирном доме на неопределенное время из-за злостных неплательщиков должников и что делать нам, добросовестным плательщикам?

, Галина Кислова,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Галина! рекомендую добросовестным плательщикам коммунальных услуг обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой на действия поставщика (ТСЖ, управляющей компании), которые не оказывают вам коммунальные услуги