Каким образом можно изменить размер алиментов?

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на изменение размера алиментов? Есть информация что бывший муж устроился на маленькую зп только официально, по факту там не работает. Так же есть информация что человек ездит на заработки на север вахтовым методом. Могу ли я изменить алименты с 25% от официально известного дохода на прожиточный минимум? Как правильно это сделать? Заранее спасибо

, Елена, г. Омск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена, а есть чем подтвердить данный факт? в суд подать Вы можете, но нужно доказать что он получает гораздно большую зарплату, но тут ещё нюанс, если докажете то можете просто обратиться к приставам с документами. они должны взыскивать по заработку