Раздел совместно нажитого имущества при расторжении брака супругов

подскажите развожусь с женой квартира на меня и машина тоже ребенку 10 лет. Жена подает на развод и на раздел все имущество нажито в браке жена нигде не работала. Как будет делить суд наше имущество если на машину деньги я занял у отца и брата в устной договоренности. как будет делится долги за машину?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Елена Елисеева
Юрист, г. Шатура

Имущество поделится пополам, долг для раздела должен быть оформлен документально! (эдак и жена может заявить, что у неё устные долги перед подругой на приобретения домашнего скарба на 2 млн — делить вряд ли согласитесь)