Каким образом оставить ребенка отцу при разводе?

здравствуйте !!!! у меня такая ситуация мне 26 лет жене 19. Месяц назад мы поженились так как появился ребенок которому сейчас 2 месяца.Что мне надо сделать что бы ребенок остался со мною?????? ситуация такова после рождения ребенка я начал замечать что у жены стало другое поведение в отношении меня и я стал наблюдать за ней и не заметно устанавливал видео наблюдение и оказалось что она стала употреблять алкоголь не смаьря на то что кормит грудью и стала изменять мне причем с членами семьи.Cмоим отчимом и с мужчиной своей матери и теперь у меня около 2000 видео и звуковых записей доказывающих это. подскажите что мне нужно сделать что бы сын остался со мною

, Никита, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
подскажите что мне нужно сделать что бы сын остался со мною
Никита

Единственный шанс оставить такого крошечного ребенка с вами, это лишить мать родительских прав. Это тоже сделать очень не просто. Для этого нужны веские причины