Можно ли выписать из квартиры 3-летнего ребенка после прописки?

здравствуйте.меня попросили прописать мужчину с ребенком трехлетним на год.временная регистрация.скажите пожалуйста,потом я могу без проблем их выписать,как закончится срок регистрации?

, Ирина, г. Томск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

здравствуйте.меня попросили прописать мужчину с ребенком трехлетним на год.временная регистрация.скажите пожалуйста, потом я могу без проблем их выписать, как закончится срок регистрации?
Ирина

Да, временная регистрация прекратиться без каких-либо действий с Вашей стороны в срок её окончания. С уважением, Урванцев Евгений.

Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, действие временной регистрации прекратиться по истечении ее срока. Для новой региситрации в папсортном столе от Вас (собственника жилья) потребуется письменное согласие на регистрацию, которое вы можете не давать.