Возможна ли прописка на 7/8 доли частного дома?

Добрый вечер! У меня такой вопрос: имею в собственности 7/8 частного дома и земельного участка; 1/8 - не оформленное наследство человека пропавшего без вести. Будут ли проблемы в паспортном столе при прописке моей семьи в этот дом (имею в виду согласие всех собственников)?

, Эдита Владимировна, г. Нижний Новгород
Даниил Кузнецов
Юридическая компания "Доннето", г. Москва

Если собственник 1/8 части официально числится пропавшим без вести, то проблем не будет.