Что можно предпринять в отношении соседей, создающих шум?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Живу в коммунальном доме на 3 квартиры, дом признан ветхим стоим в очереди на снос, уже 5 лет как боремся с соседями из-за их любви к прослушиванию громкой музыки, т.к. слышимость в доме очень хорошая и у нас общая тонкая стена с ними. Соседи- мать около 45 лет и ее сын 16 лет. С матерью пару лет была проблема, что любила пошуметь ночью, но недавно после вызова полиции и присуждения ей штрафа за нарушение тишины после 22.00, когда мать присутствует дома музыки почти не слышно. Но тут подключается ее сын и в отсутствие матери начинает включать музыку с хорошими басами громкостью явно больше 45 децибел, соответственно у нас все слышно. Поскольку матери часто дома не бывает, музыкальные сеансы могут длиться сутками беспрерывно на большой громкости несколько дней подряд с перерывами на ночь и когда никого у них нет дома. Отношения у нас с этими соседями уже давно разладились из-за этого, любые разговоры с ними бесполезны, самое лучшее, что можно услышать в ответ, что им все равно, т.е. хоть в стену стучи, хоть в дверь, им все равно, они продолжают слушать пока сами не устанут. Вызывали участкового, он говорил с соседями, но толку это не принесло. Прошу совета как действовать в данной ситуции, т.к. чтобы сделать ремонт для звукоизоляции от этих соседей уйдет огромная сумма денег, которых у нас нет, а соседи из 2й квартиры пару лет терпели это, не шли на конфликт, а в итоге месяц назад съехали на другую квартиру, поэтому моя семья осталась 1 на 1 с этими нарушителями спокойствия.

, Роман Литвиненко, г. Сызрань
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо обратится к участковому, по факту нарушения тишины и покоя граждан. Полицейский наделен правом составлять протоколы об административных правонарушениях