Как действовать, если мои фотографии оказались в публичном доступе?

Доброй ночи, я выкладывала фото с сайта вк, группа Худышки. Мое фото оказалось на сайте "спалили.орг". Удалить никак не могу. Прошу, помогите.

, Вероника, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Вероника! Здравствуйте! Вы напишите мотивированную претензию владельцу сайта (страницы) с незамедлительным требованиям убрать Ваше фото. Укажите в претензии срок, а также те негативные последствия за несанкционированное размещение (без Вашего согласия).

Откажутся удовлетворять — идите с иском в суд о защите чести и достоинства плюс возмещение убытков плюс моральный вред. Хотя может все и обойдется соответствующей серьезной претензией.