Как перевестись в ЛПХ, если дом находится в СНТ?

Здравствуйте. У нас жилой дом, без права регистрации (пока). Дом находится в снт. В ближайшее время планируем в судебном порядке утвердить право прописки. После этого хотелось бы перевести дом в лпх.

Подскажите с чего начинать и всю цепочку действий...

Заранее благодарю.

, Елена, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Раз у Вы находитесь в снт, то Вам надо сначала выйти из него. Порядок выхода из членов снт должен быть прописан в Уставе.