Куда обратиться, чтобы проверить инспекторов, взыскавших штраф за продажу алкоголя лицу до 18 лет?

Я продала бокал вина лицу несовершеннолетнему,на вид ему было лет 27,тут же появились какие-то инспекторы и развели на 30.000 тысяч рублей,хотя деньги отдавал директор,мы успели их сфотографировать,куда можно обратиться,чтобы их проверить,потому что уже не первый случай,и имеют ли право меня уволить с работы,тем более с тремя несовершеннолетними детьми.

, Таня, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Весьма вероятно, что в отношении вас действовали типичные мошенники, если не оформлялись никакие приговоры и вам не вручалист копии, можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении тех лиц по ст. 159 УК РФ