Административное правонарушение по части 1 статьи 5,35 КоАП

Добрый вечер подскажите пожалуйста с чего начать писать жалобу в суд по статье указанной мною выше.Дело в том что мой супруг избив меня а после этого отправился писать заявление по данной статье.У него на меня нет ни каких доказательств о том что я пришла как он указал в нетрезвом состоянии домой и систематически употребляю спиртные напитки.Пришел участковый который не представился должным образом вел себя по отношению ко мне нарушая свои полномочия.Сказав что он лично приедит за мной если будет доказательство у моего мужа о моем нарушении.В протоколе составленном на меня без каких либо освидетельствований, свидетелей которые могли бы подтвердить распитие мной спиртных напитков участковый не дав мне даже ознакомиться с ним просто вручил мне повестку в КДН придти туда с моим несовершеннолетним ребенком.Придя туда на комиссию со мной так же разговаривали грубо утверждая о том что я пьющий человек.Не выслушав мою историю как все было мне вынесли приговор о том что на первый раз это просто предупреждение.До этого я ни разу не привлекалась к административным правонарушениям и уголовным тоже.Месть супруга в протоколе описана самыми ужасными словами как из фильма ужасов.Что я непутевая мать жена что дети у меня не ухоженные и т.д.Но на самом деле это все не так как описано там в протоколе.КДН поверила больше словам моего супруга которые он написал в заявлении на меня.Он без моего ведома собирается продать квартиру которая принадлежит нам с ним и нашим троим несовершеннолетним детям и собирается лишить меня родительских прав.На его заявление нет ни каких доказательств.У меня есть все что нужно по поводу моего избиения им:заявление в отдел снятие побоев пройденная мною судмедэкспертиза и все это зафиксировано в больницах и МОРГе как положено.Как сейчас поступить правильно в этой ситуации чтобы доказать свою невиновность и оспорить то заявление и заключение КДН.Заранее спасибо.

, Александра, г. Энгельс
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день!!! Ситуация очень интересная. Вам пока в суд писать не следует. У Вас есть на руках протокол об административном правонарушение. Постановление о наложении административного взыскания в отношении Вас было. Попробуйте сначала обжаловать действие данного сотрудника полиции, чтоб они провели служебную проверку или дали правовую оценку его действиям. если ситуация нет измениться жалуйтесь в прокуратуру о правомерности действий сотрудников полиции.