Разделить лицевой счет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как разделить счета ,прописан в двух квартирах одновременно, считается одна 5 комнатная квартира , хотя одна 3 комнатная вторя 2 комнатная и находятся они в разных подъездах. Хотелось бы платить только за свою площадь а не за всех.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого, будете получать платежку только на себя.

Сергей
Клиент, г. Москва

Добрый день, мне бы хотелось только разделить лицевой счет квартир, возможно это сделать? Чтоб каждая отдельно. Спасибо

Нет, только для раздела ЖКУ. А просто нет, т.к. такой статьи о разделе лицевых счетов в ЖК РФ теперь нет с 2005 года.