Куда обращаться о служебных подлогах

Здравствуйте!!!

Я осужденный по уголовному делу и отбываю наказание. По делу совершен ряд служебных подлогов следователем, а судом эти подлоги были узаконены. Я прошел все инстанции до Верховного Суда и ГенПрокуратуры.

Мой вопрос: как мне добиться проведения качественной проверки изложенных мною фактов о служебных подлогах??? Куда мне обращаться?

Заранее благодарен.

С уважением, Евгений.

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Юрьевич
Юрист, г. Москва

В настоящее время Российская Федерация является участников двух международных договоров: Международный Пакт о гражданских и политических правах и Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод, в соответствии с которыми лица, находящиеся под юрисдикцией РФ, могут обратиться в международные органы по правам человека за защитой своих прав.К указанным международным органам относятся:
Комитет по правам человека ООН
Европейский Суд по правам человека