Восоединиться с сыном

Мы с супругой пенсионеры и живём в Молдавии. Наш сын живёт в России и является гражданином РФ. Можем ли мы переехать к нему на постоянное место жительства, ведь нам боязно оставаться наедине со старостью. Заранее благодарны,,

, Владимир,
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! мы имеете полное право на посещение РФ, после постановки на миграционный учет вы можете подать заявление о получении РВП собрав необходимый пакет документов