Развод элементы дети

Развелся,бывшая супруга вышла вновь замуж ,наши несовершенолетние дети остались на обеспечении моих бывших тещи и тестя,точнее сын,а дочка уехала в другой город с бывшей женой.плачу элементы,могу ли я подать иск на рассмотрение об отмене элементов или раздел между

мной и бывшей супругой?

, Андрей, г. Брянск
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Андрей!

Вы имеете право изменить алиментные обязательства только в случае проживания детей с Вами.