Прописались незаконно чужие люди

Здравствуйте. У меня в собственности есть дом. Он мне принадлежит уже более 10 лет. Никого я не прописывал в нем и при покупке прописанных людей там не было. Как случайно оказалось теперь нем прописаны два гастера. Что делать?

, Ильля, г. Москва
Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru