Дочь хотят выписать из квартиры

Моя дочь(9 лет) прописана у мужа, но муж и дочь проживают у меня. В той квартире где прописаны муж и дочь проживает младший брат мужа и мать. брат обратился в суд суд с иском о признании матери, отца(он не проживает),мужа и моей дочери утратившими право пользования жилым помещением, снятия с регистрационного учета. суд ему отказал. он подал апеляционную жалобу. теперь у меня дочь нигде не зарегестрирована? бомж?

, анна, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Из Вашего вопроса не понятно, апелляционная инстанция отменила решение суда первой инстанции, или еще нет.

Если же отменила, то Вам необходимо подавать Кассационную жалобу в Президиум областного суда.

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 376]

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
3. Право на обращение в суд кассационной инстанции с представлением о пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений, если в рассмотрении дела участвовал прокурор, имеют должностные лица органов прокуратуры, указанные в статье 377 настоящего Кодекса.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.