Прописать мужа в муниципальном жилье

Вышла замуж. Хочу прописать мужа на свою жилплощадь, которая является муниципальным жилье. Есть совместные дети. Могу ли я это сделать?

, Елена, г. Москва
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

да, вы можете прописать его в своем муниципальном имуществе. но в случае приватизации вы будете иметь равные доли в праве собственности. Он будет собственник на ровне с вами (если не откажется от доли в приватизации).