Нет больше терпения произволу

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации,если работником скрывается справка о судимости,и причём при всем,директор компании знает о сроках "отсидки" своего подчиненного... портит жизнь остальным работникам,заранее благодарю!

, Роман, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Роман. Как именно судимый портит жизнь остальным работникам?

Предприятие государственное или частное ?

Роман
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте.Предприятие государственное,специфика-обеспечение продуктами питания СОШ и гимназий.Если я правильно все понял,то на предприятиях такого уровня заказываються справки о судимостях,имеет ли право этот человек работать в нашем коллективе?Лично у меня,были украденны документы из рабочего автомобиля.Постоянные "интриги" с целью подставить и выжить из коллектива...хотя этого всего лишь рядовой работник....без сомнения,все исходит именно от него.Извините конечно за каламбур,просто накипело.Спасибо.

Роман, попробуйте написать заявление- жалобу в двух экземплярах в вышестоящую или надзорную организацию. На вашем экземпляре пусть поставят число и подпись, о том что оно принято.