Через сколько времени я могу оформить документы дарения другому лицу?

На меня оформлены документы дарения на дом и участок, на котором стоит дом, и я являюсь собственником этой недвижимости. Через сколько времени я могу оформить документы дарения другому лицу?

, Алексей, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Как только стали собственником так и можете распоряжаться Вашим имуществом по своей воле

Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Совершить сделку с недвижимым имуществом можно сразу после получения правоустанавливающих документов — свидетельства о гос. регистрации перехода права собственности. Если свидетельства на дом и участок уже у Вас, можно заключать любые договоры.