Обучение в автошколе

Здравствуйте! Я в данный момент обучаюсь в автошколе, оплатила полностью всю сумму обучения (30 000 р.), по договору мне было положено 50 часов вождения ( площадка+город), инструктор все 50 часов держал меня на площадке, не обучая езде по городу, сейчас часы вождения у меня закончились и я должна платить за дополнительные занятия чтобы меня научили ездить по городу. Экзамен по теории и по автодрому я сдала. Скажите законно ли это? Могу ли я потребовать свои положенные часы вождения по городу?

, Ксения, г. Новосибирск
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ксения, напишите жалобу руководителю автошколы. Налицо признаки нарушения договора.

Ксения
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо