Незаконные действия администрации

Скажите пожалуйста , участвуют ли в приватизации дети которые выписались из квартиры с родителями более 5 лет назад.При этом они были просто прописаны ,но проживали по другому месту,плату за квартиру не вносили и не участвовали в проведении ремонта. дети были прописаны в квартире где собственником был отец.потом они продали квартиру а сейчас купили новую в ипотеку В администрации говорят что они должны участвовать в приватизации. но у меня дочь 1 год но прописана по месту регистрации жены.

, Андрей Зыков, г. Волгоград
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Если на момент приватизации дети были прописаны в квартире — их обязаны были включить в приватизацию.