Раздел наследства

Я (истица) предъявила иск к Дмитриевой(ответчица) о разделе наследства, открывшегося после смерти моего брата — мужа ответчицы. Я (истица) указала, что нетрудоспособна по состоянию здоровья, получаю небольшую пенсию и на протяжении многих лет помощь брата являлась основным источником моего существования. Придя к выводу, что я более года состояла на иждивении своего брата, суд признал за мной право на часть наследственного имущества. В основу решения положены мои(истицы) объяснения и допрошенных по моему ходатайству свидетелей. В то же время суд оставил без оценки показания свидетелей со стороны ответчицы, утверждавших, что я (истица) на иждивении брата не находилась, проживала отдельно от него, являясь членом семьи своей дочери и зятя. Кроме того, суд обосновал решение показаниями свидетелей, которые в последнем судебном заседании не допрашивались, а их показания, данные в прошлых судебных заседаниях другому составу суда, не оглашались.

Какие принципы процесса нарушены по настоящему делу?

, григорий, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Вам уже на другом сайте же написали — задачи решаются платно

григорий
Клиент, г. Москва

сколько стоит ? :-)