Долевая собственность

у нас земля в общей долевой собственности имеют ли право пайщики на выплаты от нефтяников ( на поле стоят вышки ведутся работы ) ???

, Татьна, г. Оренбург
Ольга Офицерова
Юрист, г. Томск

Татьяна, подробнее опишите ситуацию. У вас — это у кого? Садовое товарищество или КФХ? На основании чего ведутся работы? Для добычи нефти нужна лицензия, если заявитель не собственник и не арендатор, то лицензию он не получит.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Доброго времени суток, Татьяна!

Ваш вопрос взят в работу. Решение вопроса зависит от необходимости уточнения некоторой информации, что поможет Вам положительно разрешить проблему. Я готов быть Вам полезен. Только в Ваших интересах.

С уважением, Вячеслав Дмитриевич Щенятский, 2009-2012гг — федеральный инспектор по Оренбургской области, ныне — практикующий юрист.