Аренда земли у КУГИ

Добрый день хочу взять в аренду ЗУ у КУГИ подскажите последовательность действий

Участок планируют использовать под стоянку

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Начать следует с письменного заявления на имя главы администрации, в котором Вы просите предоставить Вам земельный участок площадью ...., по адресу...., для размещения автостоянки.

Ваше заявление должны рассмотреть и дать Вам письменный ответ. В случае возможности предоставления земли, Вам дадут поручение на проведение работ по формированию земельного участка. Последовательность действий в этом случае Вам укажут в землеустроительной организации, в которую Вы обратитесь.

Если откажут по причине отсутствия такой возможности — то вопрос закрыт.