Что мне грозит за не уплату

я должна пристовам 14000 моральный ущерб.. 10 дней назад они приехали и описали моб тел в размере 500р...больше личного имущества я не имею.. по истечению 10 дней если я не оплачу долг...что в этом случае мне грозит????

, екатерина, г. Великие Луки
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Телефон будут реализовывать. Если иного имущества нет, долг будет болтаться пока вы его не погасите.