Выделение из общежития

Здравствуйте! Скажите, если не сделать временную регистрацию, могут выселить из студенческого общежития?

, Константин, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях

1. Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.

2. Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период трудовых отношений прохождения службы или обучения. Прекращение трудовых отношений, учебы, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма жилого помещения в общежитии. Еще есть положение о студенческих общежитиях...