Захват парковочных мест

Здравствуйте. Написали жалобы в УК и в администрацию города о незаконно установленных ограждениях (частная парковка) во дворе многоквартирного дома. Получили ответы (отписки). Ни УК, ни администрация оказывается не имеют полномочий на снос НЕЗАКОННЫХ ограждений. Скажите пожалуйста, какие дальнейшие действия необходимо сделать, что бы решить эту проблему?

  • Pismo_isxodyaschee__01_2-03_83_ot__Ryavkina_Svetlana_Aleksandrova_zhiteli_ustanovili_metallicheskie_
    .jpg
  • h600 (1)
    .jpg
  • h600 (2)
    .jpg
  • h600
    .jpg
  • Pismo_isxodyaschee__01_2-03_83_ot__Ryavkina_Svetlana_Aleksandrova_zhiteli_ustanovili_metallicheskie_
    .jpg
  • 1
    .jpg
  • 1_2
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Светлана, г. Сыктывкар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы пробовали обращаться с жалобой в прокуратуру на бездейсвие админинистрации?

Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

Здравствуйте Александр Евгеньевич.

Получаем только отписки (в приложении). Все твердят о том, что для выделенной парковки нужно провести общее собрание жильцов, но до них не доходит, что эти ограждения уже установлены БЕЗ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ, а это уже нарушение закона. Какие могут быть отписки, просто эти НЕЗАКОННЫЕ ограждения нужно убрать и всё!

Александр Евгеньевич, помогите разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.