Оплата за переработанное время

Пять дней в неделю учителя начальных классов нашей школы проводят с детьми прогулки после уроков до начала занятий по внеурочной деятельности согласно санитарным нормам. Это время им никак не оплачивается вот уже на протяжении четырех лет.

Законно ли это? Если нет, то как должна

оплачиваться эта работа и кто ее должен выполнять?

С благодарностью Лидия.

, Лидия Николаевна, г. Москва
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Вас обманывают.Внеурочное время должно оплачиваться согласно законодательству.Оставьте эл.почту