Нотариальная доверенность от жкх в суд

можно образец нотариальной довереннности для суда на представление интересов в суде (жалоб в ГЖИ ходатайств,и т

, Наталья, г. Владимир
Екатерина Ши
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемая Наталья. Примерный образец доверенности прилагаю. Если бланк доверенности оформляется организацией, то у нотариуса заверять документ не нужно, он будет действителен с подписью руководителя и печатью организации.

Доверенность в суд, выписанную от физического лица нужно заверить нотариально.

Наталья
Клиент, г. Владимир

Как считаются кубы по вывозу ТБО?Регулируется ли каким то законодательством,чтобы организация по вывозу ТбО,предоставляла фото или видео отчет о проделанной работе?как это возможно?

Наталья
Клиент, г. Владимир

Здравствуйте,подскажите как быть в данной ситуации.Обвиняют по ч.3ст160 УК рф по факту хищения элементов детской уличной площадки,принадлежащих ООО Синема.Данной горки на складе не было.счета на нее оплачены.по оплате счета эту горку поставили .обэп ее не увидели и завели это дело.данная горка на складе сейчас ,.как быть в данной ситуации ???!